Составление иска на врачей за халатность, в связи с которой ребенок попал в реанимацию
Нужна помощь в составлении иска в суд на халатность врачей. 4 месячный мой сын помал в реанимацию. Акт проверки от минздрава о нарушениях имеется. Все документы имеются.
Здравствуйте!
Исковое заявление составляется по правилам статей 131, 132 ГПК РФ. В данном случае я бы рекомендовала еще и судебно-медицинскую экспертизу провести, и еще обратиться в страховую компанию, полис которой имеется для проведения проверки.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.