Как переехать из квартиры родителей, в которой мы с ребенком прописаны?

Мне 26лет живу с родителями и ребенком(ему1,5года), раньше еще и с мужем в 3х комнатной квартире. Там и прописаны я(мама) с ребенком. Бабушка регулярно устраивает скандалы, проклинания меня и унижения меня при ребенке. Он засыпает в нервных подергиваниях , постоянно плачет.

Еще у меня 1/2 доля в 1к квартире( там живет моя бабушка).

Что отсуживать? Куда съехать? И куда можно обратиться при причинении психического вреда ребенку?

Уточнение от клиента

Бабушка живет в 1к квартире, а моя мама в 3к, которая устраивает ссоры.

, Ольга, г. Пермь
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Ольга! Уточните, пожалуйста, бабушка в живет с Вами? В которой из квартир?