Можно ли у приставов получить информацию о предъявителе ИЛ для взыскания с меня денег?
Здравствуйте меня завут Рамиль , на сайте судебных приставов я нашел свое исполнительное производства вот содержание его 6831/19/02020-ИП от 26.02.2019, за какой то кредит на 84000 т.р есть кредит с просрочкой в МФО Быстроденьги брал 20000 т.р в октябре 2018 г., неужели такие пении набежали.
И дают ли информацию судебные приставы откуда и кто подал иск в отношении меня.
И что делать когда придут приставы якобы описывать имущество но факт в том я прописан у отца а сам там давно не живу! Спасибо