Как правильно составить исковое заявление на установление отцовства и взыскание алиментов?

Здравствуйте. Помогите правильно составит исковое заявление на установление отцовства и выплату алиментов

, Ольга, г. Москва
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга.

Вы немного ошиблись разделом. Это раздел консультаций, а Вам нужно разместить заказ на изготовление иска в «Документы», либо написать мне в Чат.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.

Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Для составления документа Вам необходимо обратиться в чат к любому юристу, либо разместить заявку в разделе документы. При этом отмечу, что составление документов является платной услугой.

При необходимости именно  детального разбора, также при необходимости составления документов можете написать в чат( кнопочка рядом с фото юриста https://pravoved.ru/lawyer/162... )для индивидуальной консультации(платно)

С уважением Евгений Беляев

Павел Бембеев
Юрист, г. Городовиковск

примерную форму прилагаю. суд может предложить проведение экспертизы ДНК и если вы уверены, что этот мужчина является отцом вашего ребенка то соглашайтесь и тогда 100% суд будет на вашей стороне.