Что грозит при отказе от пролонгации полиса каско?
Здравствуйте, если мне сделали пролонгацию полюса каско но действующий полюс еще действителен, если я откажусь от пролонгционного полюса что мне за это будет???
, Эдуард, г. Санкт-Петербург
Снежана Шафранова
Доброго времени суток! К сожалению информации не достаточно Вы предоставили.
Если у Вас автокредит, то в случае несвоевременного продления страхового договора при автокредите заемщику могут грозить штрафные санкции, размер которых зависит от сроков просрочки пролонгации страховки. Как правило, пеня начисляется за каждый день просрочки, поэтому собственникам кредитных машин важно не упустить срок окончания действующего полиса и успеть вовремя продлить его.