Можно ли оформить дом моей прабабушки в собственность, если есть только домовая книга?
Здравствуйте Подскажите есть ли возможность оформить дом. Дом оформлен ещё на мою прабабушку. Из документов только домовая книга.
, Анна, г. Омск
Эльвира Викторовна Колесник
Анна, здравствуйте! Любой документ подойдет, домовая тоже.Вам нужно признавать право собственности в судебном порядке, Нужна помощь, можете обратиться ко мне дополнительно или к любому юристу, так как вряд ли справитесь,