Как должны платиться алименты с пенсии военнослужащего?
Здравствуйте.
Бывший муж три года назад ушел на пенсию,как он сказал,был майор-офицер.
Живёт в Чехов-3,мы с сыном в Тамбове.
Сказал,что там какие проблемы у приставов,они не снимают по какой-то причине и стал сам переводить 4т якобы с пенсии,которая у него 16т. И так уже 3года.
Я все это время думала,что это фиксированная сумма от пенсии.
Так он ещё сказывается Толи продолжает служить или работает там же,а меня облапошивает.
Так ещё и с деньгами хотел нагреть,просил приехать прописать сына к нему,чтобы ему и его новой семье деньги на квартиру больше дали.Напрямую он конечно так не сказал,затуманилось все.
Хочу узнать,с пенсии как должны платить алименты?
На что я имею право и куда обращаться?
К сожалению за работу вам оплачивать нечем.
Если, что буду знать.