Существует ли срок давности взыскания налогового имущественного вычета?
в 2003 году приобрела дом за 50 000 руб., но, не помню подавала ли 3-ндфл на предоставление имущественного налогового вычета. и приобретая квартиру в 2012 я об этом даже не вспомнила. подавала с 2013 по 2017 документы на налоговый вычет, получала суммы. в феврале 2019 получила письмо из налоговой инспекции о неправомерном обогащении и требованием вернуть деньги. у меня вопрос, существует ли срок давности взыскания налоговых вычетов.