Как в данном случае поступить, если утерян ПТС?

Мне сегодня на со ставрополя пригнать машину в Краснодарский край г.Темрюк а получилось так что у которой я покупаю мащину потерян тех паспорт а какой выбор нсть у меня перегнать

, Абдула, г. Краснодар
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов
какой выбор нсть у меня перегнать

Абдула

При управлении транспортным средством паспорт технического средства (ПТС) вам не нужен.

Однако, он будет необходим для регистрации автомобиля в ГИБДД.

Наиболее разумный на мой взгляд является восстановление ПТС прошлым владельцем, данная услугу предоставляется в любом подразделении ГИБДД в течение 1 рабочего дня.

Подробно о процедуре восстановления можете прочитать https://nsovetnik.ru/pts_na_av....

С уважением, Денис Скляров.

Абдула
Клиент, г. Краснодар
Просто ч не собственник мпшины и не вписан в птс и для воостановления нету времени

Восстановление должно быть произведено собственником, договор купли продажи подтверждает право собственности.