Как оспорить требование СК по регрессу, если уведомление о ДТП подавалось?
авария произошла 17 октября 2017 .обе машины застрахованы ,составляли европротокол и все отправили в стаховую компанию.сейчас пришло письмо ,что а никаких документов не отправлял и требуют возмещения страхохого ремонта.
, Сергей, г. Гороховец
Максим Хороший
Доказательства направления нужно найти, так как если будет суд, то вам придется доказать факт направления или передачи.
Пока советую написать ответ, что поскольку своевременно направили документы в страховую компанию, то оснований для удовлетворения претензии нет.
отдал документы по месту получения строхового полиса в г.гороховец, а главный офис в г.ковров