Как избежать лишения водительского удостоверение и штрафа по мед освидетельствованию?
Как избежать лишения водительского удостоверение и штрафа от мед освидетельствования? Остановили сотрудники ДПС, дали дыхнуть в алкотестер, он же показал по нулям. Предложили пройти мед освидетельствования на наркотики, так как я ехал с кладбища с поминок, я отказался. На что они и составили протокол в котором я пояснил причину отказа. Понятных сотрудники ДПС не привлекали, дали мне повестку в суд. Как мне быть?