8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли избежать выплат по ДТП, если страховку через три года признали недействительной?

в 2016 году 8 октября произошло ДТП с участием трех авто. Я въехала сзади уже в совершенную аварию до меня, по той причине, что была плохая видимость и туман,а аварийный знак стоял очень близко как не положено. Я пыталась уйти от столкновения,поэтому задела левый бок микроавтобуса фольксваген. Меня признали виновной и написали что я не соблюдала скоростной режим. С собой страховка была. Дело закрыли. Машину сдали в утилизацию. Владелец машины мой папа спустя время умирает. Спустя два года владелец этого микроавтобуса делает где то не понятно какие то экспертизы,падает на меня в суд и требует, чтобы я выплатила ему ущерб как он утверждает в размере 250 тыс. Когда уже нет ни владельца машины, ни самой машины, выясняется, что страховое свидетельство было "липовое", и весь ущерб должна возместить я. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Показать полностью
, Марина, г. Волгодонск

Истец должен доказать что полис ОСАГО подложный, вам же следует ссылаться на документы из ГИБДД что на момент ДТП полис у вас был о чем есть отметка в справки ГИБДД. Пока нет доказательств что полис подложный возмещать должна страховая компания. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Можно ли получить выплаты какие либо?
Мужчина без прав, пьяный, на чужой машине не справился с управлением, в результате 2 трупа. Можно ли получить выплаты какие либо?
, вопрос №4975810, Юлия, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли вступить в наследство по истечении трех лет?
Можно ли вступить в наследство по истечении трех лет?
, вопрос №4975592, Владимир, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
С бронхиальной астмой можно ли уволиться с сво если был инвалид детства
С бронхиальной астмой можно ли уволиться с сво если был инвалид детства
, вопрос №4975502, Гаря, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Можно ли сменить место рождения, если оно неправильное и если вообще написана другая страна в свидетельстве?
Здравствуйте) Можно ли сменить место рождения,если оно неправильное и если вообще написана другая страна в свидетельстве?
, вопрос №4974884, Barz, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли продавать ребёнок колонку в 13 лет
Можно ли продавать ребёнок колонку в 13 лет
, вопрос №4974411, Егор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.03.2019