Как поставить машину на учет в другом регионе со своими сохраненными ГРЗ?
Собираюсь покупать автомобиль в Москве ,нахожусь в Санкт-Петербурге и хотелось бы сохранить свои номера со старого автомобиля. Можно ли сохранив свои номера приехать в Москву купить автомобиль и там же поставить его на учетом со своими номерами? или нужно без номеров ехать в СПб и ставить на свои номера уже тут?
, Артем, г. Санкт-Петербург
Сергей Шостак
Необходим старые номера сдать на хранение, а только после этого ставить на учет новый автомобиль.
ну вот это можно сказать часть вопроса, сдаю номера на хранение в СПб и могу ли в Москве их поставить на новый автомобиль?
Если сдавать будете в СПб, то и ставить на учет придется там же.