Получу ли я деньги по исполнительному листу при банкротстве ответчика?

СТАТУС Завершено 27.02.2019 на основании признания должника банкротом и направления исполнительного документа арбитражному управляющему (229-ФЗ статья 47 п. 1 п.п. 7). СУММА 106 253,06 руб. НЕПОГАШЕННЫЙ ОСТАТОК 106 253,06 руб. ПРЕДМЕТ ИСПОЛНЕНИЯ Оплата труда и иные выплаты по трудовым правоотношениям ДОЛЖНИК (НАИМЕНОВАНИЕ, ЮР. АДРЕС) ООО "СТХМ-МОНТАЖ", РОССИЯ,662972,КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, ,ЖЕЛЕЗНОГОРСК Г, ,СЕВЕРНАЯ УЛ,5,, РЕКВИЗИТЫ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДОКУМЕНТА от 16.01.2019 ФС№027488735 что это значит??? я не получу свои деньги??

, Артем, г. Красноярск

Артём!

Это означает, что организация — должник была признана банкротом и открыто конкурсное производство. В соответствии с законом «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.02 все обязательства такой организации исполняются только в порядке, сроки и на условиях, которые установлены законодательством о банкротстве, а организует эту работу арбитражный управляющий, которому приставы передают исполнительные документы для дальнейшего исполнения. Результаты этой работы будут зависеть от того — какие активы есть у должника и какую конкурсную массу сможет сформировать конкурсный управляющий за счёт продажи имущества и взыскания дебиторской задолженности. Сведения о ходе конкурсного производства и его результатах можно найти в Интернете на сайте арбитражного суда, который ведёт дело о банкротстве и на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве (Федресурс). Пока банкротство продолжается, шансы на получение денег есть, но возможны варианты, не будет денег у должника — не будет и выплат.

Всего доброго!