Признание судом недействительным завещания
Сейчас идёт судебный процесс, в котором я пытаюсь признать завещание недействительным. На самом завещании есть подпись и ФИО завещателя. Подпись отличается от подписи этого человека на других документах, и не просто мелкие различия, как это обычно бывает, а совершенно другой тип подписи.
Потенциальная проблема в том, что относительно мало образцов подписи этого человека: в материалах дела на копии договора купли-продажи квартиры, в приходном кассовом ордере из банка и на рукописной доверенности.
Эксперт почерковед сказал, что таких образцов недостаточно для гарантии признания того, что подпись сделана другим человеком.
При всём этом известно, что человек был алкоголиком и на момент подписания завещания у него было очень плохое здоровье именно из-за алкоголизма.
Вопрос: может ли быть достаточно этих двух доводов (другая подпись и алкоголизм) для признания завещания недействительным? И если всё же удастся доказать, что на завещании стоит подпись не завещателя — это будет гарантией того, что суд признает завещание недействительным или может быть такое, что суду этого будет недостаточно для признания недействительным завещания?