Здравствуйте! Да, вы можете получить новое водительское удостоверение по месту нахождения в случае, если вы гражданин России и ранее имели водительское удостоверение российского образца.
Вы можете обратиться в соответствующий орган ГИБДД либо в Многофункциональный центр государственных услуг (МФЦ).
Административный регламент МВД по выдаче водительских удостоверений определяет круг заявителей широко и без привязки к регионам:
2. Заявителями являются физические лица, постоянно или временно проживающие либо временно пребывающие на территории Российской Федерации, обратившиеся с заявлением о предоставлении государственной услуги