Как наиболее выгодно оформить долю умершего?
Здравствуйте.Как супруге,с наименьшими финансовыми тратами,оформить в своей приватизированной квартире долю умершего (более пяти лет) её мужа.
, Сергей, г. Южно-Сахалинск
Владимир Красников
Как супруге, с наименьшими финансовыми тратами, оформить в своей приватизированной квартире долю умершего (более пяти лет) её мужаСергей
Добрый день!
Необходимо обратиться к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя для принятия наследства. При этом супруга наследодателя может быть признана фактически принявшей наследства, если зарегистрирована в в этой квартире, а равно платила обязательные платежи (жкх, налоги).