Какое грозит наказание за неуплату кредита по залоговому авто?
Добрый день. Я взяла в кредит машину, но с некоторыми семейными обстоятельствами машину продала. То что автомобиль находился в залоге у банка, я не знала. Машину продали и новые владельцы. Банк теперь её хочет изъять у новых владельцев. В банке сказали что на меня могут написать заявление в полицию о совершении мошенничества. У меня и в мыслях не было заниматься мошенничеством. Я не знала о залоге, и что продавать автомобиль нельзя было. По кредиту пошли большие просрочки, поскольку платить не чем было. У меня трое несовершеннолетних детей. 18 числа состоится суд. Меня посадят?
Все это нужно изложить на суде. Представить доказательства, что нет возможности выплатить сумму полностью. Может Вы с Банком придете к мировому соглашению, где будет прописан график платежей.