Как отстоять свои права на наследство после смерти отца, если мать все забирает?
Недавно умер отец, я собственник 1/3 доли квартиры, мать стала выживать меня из квартиры, говорит, что мне кроме моей доли ничего не принадлежит, даже все вещи его забрала себе и говорит, что мне ничего и не достанется. До смешного, если бы не было так больно, забрала даже посуду, говорит, что мне ничего не положено. И чтобы я я уходила.