Как действовать, если истек срок призыва, а военного билета нет?
Добрый день. Как действовать если вышел срок призыва , а военного нет?
Работаю на госпредприятии вызвали принести военный билет, а у меня только приписное, понимаю что нарушил и готов понести штраф , как бы смягчить не довести до уголовного дела?
, Сергей Владимирович, г. Ижевск