Нужна ли расписка о получении денег при договоре уступки прав требования на квартиру?
Добрый день!
Нужно ли с продавца квартиры требовать расписку о получении денег и что претензий нет, если в договоре уступки право требования на квартиру указано, что деньги оплачиваются цеденту после перехода права требвания в течение 3 дней?
, Наталия, г. Москва
Сергей Берсенев
Наталия! Расписку о получении денег необходимо брать обязательно. Иначе Вы не докажете что деньги переданы.