Разъяснения по взысканию алиментов после увольнения плательщика
Здравствуйте подскажите, подала на алименты в январе указав место работы мужа, но сегодня он уволился, ему будут с апреля выплачивать регресс. Как теперь будут удерживать алименты с регресса автоматически или мне нужно опять идти к приставу и указать данную информацию?
, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Игорь Плиско
Добрый день, лучше написать вам заявление вашему судебному приставу и указать эту информацию.