Имеют ли право сотрудники ДПС эвакуировать т/с на штраф-стоянку?
Здравствуйте!увидел сотрудников дпс повернул к ближайшему дому и оставил машину и убежал,имеют ли право сотрудники забрать машину на эвакуаторе на штраф стоянку
, Максим, г. Ковылкино
Добрый вечерь. Подскажите, а почему Вы оставили автомобиль и это было в неположенном месте?