На кого распространяются долги умершего должника?
если есть заработная карта .но нет наследства(квартира машина)есть неоплаченный кредит в банке. после смерти человека на кого могут распростронятся эти долги???
в каком случае заработная карта может выступать в роли наследства?(какие банки?)
неоплаченный кредит в ВТБ банке.
, михаил, г. Нижневартовск
Василий Катаев
Здравствуйте, Михаил!
Согласно действующему законодательству, обязательства наследодателя, переходят к наследникам, принявшим наследство, в размере, пропорциональном доле каждого наследника, в наследственной массе.