Умер один из созаемщиков
Добрый день! У меня такая ситуация. Я, мама, папа и сестра стояли на очереди 23 года и решили получить квартиру по соц. ипотеке. Я и папа получили квартиру в равной долевой собственности. Успели оформить только договор купли-продажи. Сделали выплату в 60% и банк уже перечислил остаток по сумме. Отец умер, а вот акт приемки-передачи мы не успели подписать. Получается в собственности у нас нет еще квартиры, т.к. перед банком долг. Как нам теперь поступать? Помогите пожалуйста, т.к. в департаменте ничего толком сказать не могут.

Просто мне не дают акт приемки-передачи, а как следствие и ключи от квартиры я не могу получить. Говорят что надо переделать договор. Законно ли это? И что вообще означает этот акт приема-передачи?
А квартира сейчас получается как собственность банк пока я не выплачу ипотеку.