Получение определения об отказе в возбуждении административного дела после ДТП
Данный документ был выдан в ГАИ в виде копии ( без оригинальной подпили и печати). В страховой компании получили отказ в приемке данного документа. Скажите пожалуйста имею ли я право получить данный документ с оригинальными подписями в ГАИ (можно без печати ) в срок 3 дня после ДТП?
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Сергей Шостак
В ГИБДД в Отделе административной практики Вам либо заверят печатями полученную копию, либо выдадут заверенную ксерокопию, если Ваша плохого качества. Обращайтесь туда в приемные часы.