Как разрешить вопрос по приобретению недвижимости?
Здравствуйте! Нашел интересную квартиру для жилья в сданной новостройке. Владельцем ее,как сказал риелтор из агенства недвижимости, является юридическое лицо, паевой инвестиционный фонд. С его слов, также, квартира с оформленным правом собственности. Скажите, ПИФ - это безопасно? Когда стоит оставлять залог на покупку квартиры( в данном случае 25т.р.), если мне все понравится, сразу после осмотра или позже с юристом?