Как быть, если у меня нет возможности выплачивать 18 займов?
У меня 18займов на сумму 250.000т.р.год уже нечего им не платил.Я не работаю.Они начали по одному подавать в суд.Что мне делать?
, Александр, г. Новосибирск
Снежана Ромадова
Либо выплатить (но так как Вы не работаете), то по решению суда будет выдан исполнительный лист, после чего этим займутся приставы.