Что может грозить 14-летней гражданке, если она не ночевала дома?
Подруга не начивала дома ей 14, ее мама написала заявления о пропаже,в полиции ее сфотографировали и взяли отпечатки пальцев,зачем?
, Влад, г. Сосновоборск
Снежана Ромадова
Добрый вечер. Если подруга не вернулась домой без объяснения причин, то естественно мама будет думать, что она пропала. Лучше выйти на связь.