Как восстановить права ребёнка в данном случае?
Бывший муж выписал нашу дочь
по достижении ею 14 лет из квартиры его покойной бабушки(бабушка оставила на него завещание).Просто выписал в никуда..Меня никто в известность не поставил.узнали когда дочь получила паспорт без регистрации.квартира выставлена на продажу.что посоветуете в этой ситуации?
, Елена, г. Калининград
Евгения Губарь
Выписать несовершеннолетнего ребенка в никуда — незаконно. Обратитесь в Органы опеки и попечительства.