Как быть, если преподаватель не допускает на пары?
в свзя мои опозданием на 5-7 минут,преподаватель не допускает меня на пару без отработки (что-то помыть,убрать)
, Артём, г. Новокузнецк
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Приходить на занятия и приступать к учебе.
У Вас есть право на получение образования,
Основание: ч. 1 ст. 43 Конституции РФ 12.12.1993, с учетом поправок.
отработки такого рода, как помойте что-либо, незаконны.
Кроме того, у Вас есть право на
уважение человеческого достоинства, защиту от всех форм физического и психического насилия, оскорбления личности, охрану жизни и здоровья
Основание:
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 34)
С уважением,