Могут ли меня обязать платить при расторжении предварительного ДКП недвижимости?
Здравствуйте!Собрался покупать Недвижимость,заключил у юриста с собственником предварительный договор купли-продажи(без задатка₽).Нашел другой объект недвижимости,сообщил об этом юристу,на что она ответила,что теперь нужно расторгать договор,мне нужно прийти и расписаться,вопрос следующего характера....Должен ли я расписываться ?Могут ли меня обязать платить ?
, Сергей Синицын, г. Петрозаводск