Как написать заявление для иностранного гражданина, имеющего РВП?

Здравствуйте.. Можно ли где-то посмотреть образец заполнения заявления для иностранного гражданина (Польша), имеющего, насколько я поняла, РВП в РФ? Спасибо

, Надя, г. Санкт-Петербург
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

Надежда здравствуйте, подскажите пожалуйста, заявление на что? А то из вопроса, не очень понятно.