Апелляция на решение суда первой инстанции, если в иске отказали
инвалид 3 группы.Перелом позвоночника.Суд отказал в иске к ответчику. (по его вине стал таким) Хочу подать апелляцию сам, так как на данный момент нет средств на адвоката Что делать? могу ли я сам подать апелляцию по форме-бланка.
, Саша, г. Санкт-Петербург
Максим Колесников
Здравствуйте!
Вы можете самостоятельно составить апелляционную жалобу и подать ее через суд, принявший решение, в течение месяца с момента изготовления решения суда в окончательной форме.