Общий срок лишения водительских прав, если было два суда
Здравствуйте. В ноябре 2017года меня лишили вод.прав за управление авто в состоянии алкогольного опьянения. Назначили штраф 30000руб и лишение прав на 1,5года. В мае 2018 года будучи лишены прав меня повторно поймали не трезвого за рулём.
Судом назначено исправительные работы 300часов и лишение вод.прав на 1год 8 месяцев.
Вопрос: наказание назначенное судом заменяет предыдущее наказание или плюсуется?
Сколько общий срок лишения прав? 1год и 8 месяцев либо 3года и 1 месяц?
, Михаил, г. Отрадный