Как отменить решение второго суда, вынесенное до вступления в силу решения первого суда?
Добрый день! Вынесено решение в районном суде одного города, но оно не вступило в законную силу, в другом городе проходит судебный процесс по аналогичному делу и решение будет вынесено до вступления решения первого суда, как обжаловать решение второго суда и признать его не действительным при вступлении решения первого суда в законную силу?