Правомерно ли списали все деньги со счета?
№ 46722/19/23087-ИП от 08.02.2019 КАК УЗНАТЬ ЗА ЧТО???ВЗЫСКАНИЕ
СПИСАЛИ СУММУ И ЕЩЕ ДОЛЖЕН, А НЕ ИЗВЕСТНО ЗА ЧТО
, виталий, г. Краснодар
Ирина Игнатьева
Здравствуйте Виталий, о своей задолженности вы можете узнать на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов в разделе узнай о своих долгах. Сайт: https://fssprus.ru, затем обратитесь к судебному приставу-исполнителю который ведет ваше исполнительное производство и уточните точную сумму задолженности. Пристав вам разъяснить за что и какую сумму с вашего расчетного счета списали. Если у вас появятся еще какие-либо вопросы обращайтесь в чат.