Может ли моя сестра претендовать на квартиру, если не участвовала в приватизации?
Здравствуйте...в 2015 провитизировала квартиру родителей,у меня есть сестра ,20 лет уже как не прописана в этой квартире ,может ли она как -нибудь получить долю?
, анна, г. Казань
Марина Воронина
Добрый день, Анна! Никаких прав на квартиру она не имеет, если только Вы ей продадите или подарите долю.