8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если мне отказывают в оформлении документов?

Здравствуйте , я и мои несовершеннолетние дети являются собственники долей в частном доме, так же одна доля принадлежит мужу- у которого наложен арест на всё имущество. Дом построен недавно, и нужно поставить в реестр, чтобы провести коммуникации- мне отказывают в оформлении всех документов. С мужем нахожусь в разводе. Что мне делать , скажите пожалуйста

, Дарья, г. Чистополь

Дарья, здравствуйте!

Нужно понимать кем наложен арест, на каком основании и в каком виде. 

Не удивлюсь, что ограничения наложены только на отчуждение доли в праве на недвижимое имущество. 

Только вот не понятно — в какой реестр Вы собираетесь поставить дом? Если право собственности на дом не зарегистрировано в Росреестре -  то и арест на дом наложить не получится — это просто невозможно. 

Уточните пожалуйста Вашу ситуацию, чтобы можно было дать нормальный и подробный ответ

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я оскорбил сотрудника полиции, мне позвонил следователь и сказал на словах, чтоб я приехал в другой регион с целью оформить дело, что будет если я не приеду, не получив повестку
Я оскорбил сотрудника полиции, мне позвонил следователь и сказал на словах, чтоб я приехал в другой регион с целью оформить дело, что будет если я не приеду, не получив повестку
, вопрос №4864886, Игорь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какое наказание будет если мне 17 лет и меня обвиняют по 159статье
Какое наказание будет если мне 17 лет и меня обвиняют по 159статье.част 2 преступление не осознано совершалось , в первый раз
, вопрос №4864642, Светлая, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
А у человека которому машина была подарена, утерял этот документ, т.к купля продажа была совершена, лет 10 назад
Может ли бывший муж написать заявление об угоне авто, если он её подарил другому человеку, но регистрация ТС, на машину висит на нем. А у человека которому машина была подарена, утерял этот документ, т.к купля продажа была совершена, лет 10 назад
, вопрос №4864221, Влад, г. Тюмень

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне, как продавцу недвижимости что-то будет, если не выйду на сделку с покупателем с военной ипотекой, ДКП не заключали, авансы, задаток не давали
мне,как продавцу недвижимости что-то будет,если не выйду на сделку с покупателем с военной ипотекой,ДКП не заключали,авансы,задаток не давали
, вопрос №4864057, Людмила, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Какие будут нужны для этого документы?
Я у матери один, контрактник, служу в Брянске. Мать живёт в Забайкалье, попала в больницу с инсультом 3 месяца назад. Я взял отпуск и забрал её, при выписке дали справки, что она нуждается в постоянном уходе. Инвалидность ещё не оформлена. Вопрос 1: Каковы шансы на то, что я смогу уволиться с военной службы по уходу за матерью? Очевидно, что за ней нужен уход. Но какая группа инвалидности нужна или что для этого важно? Вопрос 2. Отпуск короткий, медицина здесь плохая и оставить её одну я не могу. Чтобы оформить инвалидность и подать документы на увольнение забираю маму с собой (в Брянск на съёмную квартиру, где по месту прикреплю к поликлинике). Какие будут нужны для этого документы? Также ищу военного юриста, который поможет в сопровождении.
, вопрос №4863898, Артем, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.03.2019