Как быть, если мне отказывают в оформлении документов?
Здравствуйте , я и мои несовершеннолетние дети являются собственники долей в частном доме, так же одна доля принадлежит мужу- у которого наложен арест на всё имущество. Дом построен недавно, и нужно поставить в реестр, чтобы провести коммуникации- мне отказывают в оформлении всех документов. С мужем нахожусь в разводе. Что мне делать , скажите пожалуйста
