Как быть, если родственник не возвращает деньги?
Родственник мне в устной форме дал половину своего участка земли так как её сын мне должен был денег в счёт долга, я на участке залил фундамент, а он передумал и теперь мне даёт строиться и не отдаёт деньги долг и за фундамент. Так как все было в устной форме ни договор.ни чеки я не собирал, есть родственники которые знали о нашей сделки. Мне он должен 100000 + 350000 я брал кредит на фундамент
, РИНАТ, г. Астрахань
Маргарита Комарских
Здравствуйте! Доказать что либо в этом случае будет сложно, но попробуйте обратиться в полицию с заявление о мошенничестве, ст. 159 УК РФ.