Как законным способом можно снять запрет на ТС?
Доброго времени суток, ситуация аховая. Преобрели машину в 2017 году в рассрочку у друга (на момент покупки машина была чиста), на 2 года, с условием переоформления после полного погашения долга. Платить осталось 2 месяца за неё. На днях узнаем, что на машину наложен запрет на регистрационные (неуплата кредита 270т.р.) НО!!! Мы купили машину у друга, но на друга машина так же не оформлена, он купил её у перекупа, на которого она так же не оформлена!!!! Соответственно у нас нет первостепенной расписки о передаче денег законному владельцу от перекура, да и перекура мы естественно не найдём.... то есть мы 3 покупатели, но не переоформленные. Запрет наложили месяц назад и как теперь быть не знаем.