Каковы шансы на возврат денег за некачественное лечение у ортодонта?
Здравствуйте. Проходил лечение брекетами, врач не наклеил проволоку за зубами, как итог, зубы все разъехались и потраченные два года и лечение пошло насмарку. Можно ли вернуть деньги, если чек и договора потеряны? Звонил в полликлинику, я у них числюсь как пациент проходившей лечение, моет сначала стоит запросить у них какие-то бумаги?
, Алексей, г. Омск
Маргарита Комарских
Здравствуйте, Алексей! Да, сперва запросите у них все врачебные документы, а также копии чека и договора. После нужно будет проивести экспертизу качества медицинских услуг, и по ее итогам обращаться в суд за взысканием компенсации ущерба.