Что делать, если зять отказывается выплачивать кредит?
зять попросил взять кредит теперь отказывается его выплачивать что делать куда обратиться вначале платил брал для своей фирмы его родственики знают свидетелей много выплатила 2 месяца сейчас не работаю платить нечем
, светлана, г. Самара
Маргарита Комарских
Здравствуйте, Светлана! Уточните, пожалуйста, есть ли у Вас какие то документальные доказательства того, что деньги, полученные в кредит, Вы передали зятю?