Как в данном случае можно подать кассацию?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как писать, образец кассационной жалобы на статью 282 часть 1 с поправками на 2018 год

, Валерия, г. Рязань
Екатерина Аникеева
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Кассационная жалоба в каждом конкретном случае пишется по-разному с учетом фактических обстоятельств дела, доказательств и нарушений (материальных и процессуальных).Кассационную жалобу по уголовному делу сделать трудно, потому что каждый случай индивидуальн.Если Вам требуется помощь в составлении кассационной жалобы, то Вы можете на сайте в разделе заяви заказать данный документ.Либо заказать кассационную жалобу у конкретного юриста в чате.

Для получения более подробной консультации с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса, появившихся у Вас дополнительных и уточняющих вопросов, а также при необходимости анализа имеющихся у Вас документов либо квалифицированной юридической помощи в составлении исков, жалоб, претензий, обращений и других правовых документов обращайтесь ко мне либо другому юристу в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе, минимальные тарифы на оказание услуг установлены сайтом.

Николай Малин
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ксения!

К сожалению, никаких универсальных образцов на все случаи жизни не существует. Каждое дело индивидуально и его нужно изучать. Вам нужно очно обращаться к юристу (хорошему), предоставить ему копии материалов дела, протоколов судебных заданий первой и второй инстанции, приговора и апелляционного определения.

Если бы все было так просто, то юристов бы не существовало.

С уважением, Малин Н.П.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Нужна будет помощь в подготовке жалобы — обращайтесь, специализируюсь на уголовном праве.