Составление алгоритма по взаимодействию со службой судебных приставов

Пункт 1.2.1 на фотографии. не понимаю как и что именно составить, нужна ваша помощь, заранее спасибо.

  • 20190308_160844
    .jpg
, Даниил, г. Иркутск
Денис Усцов
Юрист, г. Киров

п.121. При получении исполнительного листа. 1. Оценка возможности взыскания. (бомж, бухарик искл). Оценка применения сил ОВД при розыске имущества должника (исходя из возможностей овд и ссп). В случае положительной оценки, направление в ссп заявления овд о розыске имущества должника (или самого должника). Составление плана работы розыскных подразделений овд+ план взаимодействия с розыскными подразделениями ССП,  с указанием конкретных сроков исполнения. По окончании сроков- коррекция  плана.