Какие права у меня по алиментам после развода и до совершеннолетия ребенка?

Здравствуйте.Если ребёнок будет жить у меня по месту жительства какие права я имею на выплату до 18 лет от супруги? Евгений

, Евгений, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Евгений. В вашем случае при проживании ребенка с вами  можете взыскать с супруги алименты на содержание ребенка в размере 25% от всех видов доходов.