Как получить от следователя данные о движении дела?
Как узнать у следователя о движении дела, о материалах, сдано ли дело в архив ? Следователь не поясняет мне о всех обстоятельствах.
, Алекс, г. Москва
Ляйсан Ахмаева
Здравствуйте. Следователь, который ведет Ваше дело обязан уведомлять о процессуальных решениях по УД. Если уведомлении нет, Вы можете обратиться в прокуратуру с жалобой.