Сохранится ли пенсия по потере кормильца 16-летней при эмансипации и трудоустройстве?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я хочу оформить эмансипацию мне 16, сохраниться ли пенсия по потере кормильца? Хочу пойти устроиться на работу по трудовому договору но сохраниться ли пенсия?
Уточнение от клиента
На данный момент учусь в 10 классе
Уточнение от клиента
И можно ли рассчитывать на доход от пенсии при оформлении эмансипации?
, Виктория, г. Омск