Как выписать из квартиры брата-наркомана?
Брат дома употребляет наркотики и невменяемо себя ведёт,а именно, ночью не даёт спать и а днём давит на психику, куда обратиться?
Уважаемая Наталья!
Просто так «выписать» брата нельзя. Если он, наряду с Вами, а, возможно, еще с кем-то, является собственников квартиры, то выселить его будет практически невозможно.
Думаю, Вам необходимо действовать по другому. Вся проблема в том, что Ваш брат употребляет наркотики. Значит, надо бросить все силы (и силы брата в первую очередь) на избавление от этого недуга. Обратитесь в наркологическую клинику, возможно привязанность брата к наркотикам не так сильна и получится от неё избавиться терапевтическим путём. Найдите телефон горячей линии по вопросу наркомании, специалисты Вам лучше подскажут как действовать в Вашей ситуации. Сделайте это как можно скорей!
Всего Вам с братом наилучшего!