Как мужу усыновить детей от предыдущего брака, если он иностранец и бывший муж умер?
Помогите с консультацией, не знаю что делать. У меня двое детей от первого брака. Муж первый умер. Не так давно вышла повторно замуж, муж хочет усыновить детей. Но он является гражданином другой страны. Когда я пошла в соц органы какие необходимы документы на усыновление, как они узнали что он гражданин Германии и проживает там, то в грубой форме начали пугать о том что дети погибают и т.д И так как у меня и у мужа нет своего жилья, а только съемное , то он их не может усыновить